Версия для слабовидящих

Спектакли вечернего репертуара

25 января, пт.
18.00

В. Беляйкин «Люблю и ненавижу»
пластический спектакль
большая сцена
продолжительность спектакля 1 час 25 минут
12+
26 января, сб.
18.00

Антреприза
С. Белов «Женихи, или как родители дочке жениха выбирали»
комедия
большая сцена
16+
27 января, вс.
17.00

«Мне есть, что спеть, представ перед Всевышним»
песни и стихи В. Высоцкого
моноспектакль А. Копчинского
малая сцена
продолжительность спектакля 1 час
12+
30 января, ср.
18.30

Гастроли Рыбинского драматического театра
А. Неробов «Мужская работа»
шоу для женщин
большая сцена
18+
31 января, чт.
15.00

Н.В. Гоголь «Женихи»
совершенно невероятное событие
большая сцена
продолжительность спектакля 2 часа 20 минут
12+
1 февраля, пт.
18.00

Л. Агулянский «Гнездо воробья»
история переселения душ
малая сцена
продолжительность спектакля 1 час 25 минут без антракта
16+
2 февраля, сб.
17.00

А. Коновалова «Ай да мама!»
комедия
малая сцена
продолжительность спектакля 1 час 15 минут
16+
9 февраля, сб.
17.00

Э. Олби «Брачные игры»
печально-забавное событие
малая сцена
продолжительность спектакля 1 час 20 минут без антракта
16+
14 февраля, чт.
18.30

А.А. Потехин «Брак по страсти»
шутка-водевиль
малая сцена
продолжительность спектакля 1 час без антракта
12+
16 февраля, сб.
17.00

Премьера!
А. Герни «Письма любви»
роман в письмах
малая сцена
продолжительность спектакля 1 час 40 минут
12+
23 февраля, сб.
17.00

А. Вампилов «Старший сын»
комедия
сцена в сцене
продолжительность спектакля 2 часа 15 минут
12+

Спектакли для детей

23 января, ср.
13.00

Г.-Х. Андерсен «Русалочка»
музыкальная сказка
большая сцена
продолжительность спектакля 1 час 10 минут
0+
27 января, вс.
12.00

С. Соколов «Самый умный заяц»
сказка
малая сцена
0+
30 января, ср.
10.00

Гастроли Рыбинского драматического театра
С.Т. Аксаков «Аленький цветочек»
сказка
большая сцена
0+
30 января, ср.
13.00

Гастроли Рыбинского драматического театра
С.Т. Аксаков «Аленький цветочек»
сказка
большая сцена
0+
2 февраля, сб.
12.00

А. Мафенбайер «Волшебный лес»
бэби-театр
сцена в сцене
продолжительность спектакля 45 минут
0+
3 февраля, вс.
12.00

«Щенячий патруль»
московское шоу ростовых кукол
большая сцена
0+
10 февраля, вс.
12.00

Премьера!
С. Соколов «Самый умный заяц»
сказка
малая сцена
продолжительность спектакля 40 минут
0+
17 февраля, вс.
12.00

О. Коновалов «Волшебная книга, или Ромка в Тридевятом царстве»
сказка
малая сцена
продолжительность спектакля 50 минут
0+
24 февраля, вс.
12.00

«День рождения кота Леопольда»
сказка
малая сцена
продолжительность спектакля 50 минут
0+
27 февраля, ср.
10.00

Г.-Х. Андерсен «Русалочка»
музыкальная сказка
большая сцена
продолжительность спектакля 1 час 10 минут
0+
27 февраля, ср.
13.00

Г.-Х. Андерсен «Русалочка»
музыкальная сказка
большая сцена
продолжительность спектакля 1 час 10 минут
0+

Концертные программы

12 февраля, вт.
18.30
П.И. Чайковский «Щелкунчик»
Русский национальный классический балет (Москва)
большая сцена
6+
15 февраля, пт.
18.30
Группа «САДко»
концертная программа «Я нарисую дом»
большая сцена
12+
17 февраля, вс.
17.00
«Памяти Дмитрия Хворостовского»
концерт трех баритонов с участием солистов Государственного Академического Большого театра России
большая сцена
6+
24 февраля, вс.
17.00
Заслуженный артист РФ Виктор Зинчук
Юбилейный концерт
большая сцена
6+
28 февраля, чт.
13.00
Цирк
большая сцена
0+
28 февраля, чт.
18.00
Цирк
большая сцена
0+